Отдых за рубежом

вопрос такой: у У меня не оплачен штраф ГИБДД , примерно 1000-2000 рублей, выпустят ли меня за границу ?

У меня не оплачен штраф ГИБДД , примерно 1000-2000 рублей, выпустят ли меня за границу в частности в Египет?
Не ломайте голову про сайты. Самый верный и умный способ узнать, выездной вы или нет (если у вас запрет на вылет\выезд за границу) -это сходить с паспортом к судебным приставам своего района. И они вам скажут 100 процентов есть ли запрет на загранку, так как этот запрет делают именно судебные приставы. А верить всяким сайтам, даже если они официальные, глупо. Не успели обновить информацию о вас, вы поверили этому сайту, купили путёвку а в аэропорту вас тормознули, вот вам и сайтик. Так что совет от чистого сердца, будьте бдительны, и получайте важную информацию (темболее где замешаны деньги) из первых уст, как говориться с глазу на глаз. И будете спокойны и спать спокойно. А темболее будете уверенно ходить и покупать путёвку за границу.
Александр Липатов
Лучший ответ
Есть очень большая вероятность, что на паспортном контроле завернут.. . Бегите в сберкассу!
я летом тоже трясся перед вылетом. выпустят. дело в том что для того чтобы вас не выпустили сначала этот штраф должны были передать приставам. а чтобы его передали приставам должно быть чтото типа решения суда. в любом случае вы бы получили предупреждение. а если ничего не получали то никто там не знает о вашем неоплаченном штрафе. летите спокойно.
Ну так, раз оплачен, выпустят!
Выпустят из 220000 должников не выпустили реально только 600 человек в прошлом году