Отдых за рубежом

Знакомый летит в турцию. У него есть просрочка по кредитам. Выпустят ли его за границу?

За границу его выпустят если нет судебных решений о взыскании долгов. Если есть то погранцы или суд. Приставы тормознут
Olga Hohlova
Лучший ответ
Врядли...
Проблем нет если банк не подал на Вашего знакомого в суд и не вынесено постановление по которому с него должны взыскиваться долги через судебных приставов, во всяком случае знакомого должны были уже известить обо всех подобных обстоятельствах. Пусть заглянет на сайт судебных приставов и поищет свои данные.
Олег Агапов
Если просрочка по кредиту (ам) достигла того, что было вынесено судебное решение и дело о взыскании передано судебным приставам и именно ваш инспектор службы судебных приставов принимает решение о выборе меры ограничения выезда. Если вы являетесь к судебному приставу и хотя бы частично что-то исполняете, то ограничительные меры могут быть не вынесены. Узнать об этом можно только в ССП у инспектора. После применения такой меры ограничения выезда, Вам обязательно должно быть уведомление. Так же уточнить можно на сайте службы судебных приставов и мнс россии. Дополнительно можно узнать у пограничной службы в виде запроса от гражданина.
Приятного отдыха
Надин Брежа
это можно узнать у судебных приставов есть ли ограничение на выезд
если банки не подавали в суд, и суда как такового не было, а имеются просто просрочки, то 100%, выпустят
Молдир ))))
наврядли
должна быть хорошая кредитная история и никаких долгов за комуналки и тд
могут не выпустить, лучше заранее все узнать и закрыть задолжности :))
я не как не мог выбраться из долгов но благодаря одному хорошему человеку evgenia.cravtzova@yandex.ru
я избавился от долгов
Odil Saytiev