Отдых за рубежом
Боюсь лететь в Турцию.
Со всеми этими взрывами, и авараейнами посадками и тому подобное в самолетах, и второй Турция лечу помойму в Анталию как там по поводу того что былао терактов нет все давно мирно или нет? Стоит ли боятся что что то произойдет в Турции (Анталии помойму), И в Boienge 767 ?
В России опаснее...
Турция вообще прекрасная страна и бояться там абсолютно нечего!
А в машине ездить не боишься?
Не лети.
Зачем лететь???
Возьми лучше учебник Русского языка... Помойму...
Leonid Igorevich !
аварейнами круче)))
Я вот на автобусе бы боялась ездить. Их за лето уже перевернулось и столкнулось с грузовиками немыслимое количество с погибшими детьми и взрослыми. А самолёт ни один не упал.
Боитесь - сидите дома, хватить ныть тут на форуме.
Любое путешествие это лотерея. Боитесь лететь - добирайтесь автостопом. Еще больше приключений огребете.
Дык и посидите дома, разберитесь до школы, дык куда ж вы, собственно, разогнались (помойму???)... И бегом на уроки русского языка ( и про географию не забудьте помойму).... Там точно безопаснее.
Силком что ли тащат в Анталию? Ну сиди дома да бойся, что кирпич свалится с крыши
Так и не летите, какого числа обратно? А то рейсов нет, моя поездка в Турцию срывается.
Нет
езжай на осле
"помойму" тебе лучше сидеть дома и не квакать
А я не боюсь. Полетела бы с удовольствием, если бы появилась такая возможность.
Обожаю Турцию. Бояться там нечего. Я была в этом году в Стамбуле Дикарем. Все прекрасно. Я довольна.
Я боюсь перелетов, но меня успокаивает мысль, что ежедневно взлетают и садятся тысячи самолетов. Если бы вероятность падения самолета была хотя бы 1%, подобные сообщения были бы ежедневными. Так что не переживайте. Анталия туристический город, там хорошо относятся к туристам и никаких волнений, затрагивающих туристов, не бывает. Если переживаете уточните у встречающего гида об обстановке в городе. Часто гиды не советуют ходить по одиночке вечером за пределами отеля. Но это стандартное предупреждение для любой страны и города. В любом случае в отеле есть все для пляжного отдыха, поэтому вам может и не понадобится куда-то ходить, а в отеле Вы в полной безопасности. Хорошего отдыха))
Тогда не надо лететь