Алеся Смирнова

Арест кредитной карты.

Скорее всего судебными приставами по испол. листу за неуплату комм. платежей будет наложен арест на кредитную карту. Лимит 60000, оплачено 12000. Т. е. получается, те деньги, которые я буду класть на кредитку в счет погашения кредита, будут уходить в счет долга по комм. платежам? Т. е. по кредиту будут просрочки, штрафы и т. д. ? Понятное дело, что лучше в ближайшее время погасить кредит. Но можно ли подсуетиться как-то, приехав в банк, и узнать, что делать в таком случае? Например, переоформить карту на другого человека? Или банку лучше об этом не знать пока? 🙂

Роман Сидоренко

В этой ситуации банк на такие дела НИКОГДА не пойдет! Он не враг себе,... чтобы ему закрыли лицензию.

Юлия Гелева

Нет конечно, это незаконно, у Вас какая-то другая причина снятия денег или блокировки карты ( я к сожалению не понял, что у Вас именно произошло)...

Алексей Зайцев

кредитку не арестуют

Мария Романова

а наликом в банк нельзя по кредитам платить?