Александра Демидкина

Арест счета зарплатной карты приставами

Приставы наложили арест на мою карту (не зарплатную) в Сбербанке. Я теперь проживаю в другом городе (без регистрации) . Могут ли они арестовать мою зарплатную карту (карта другого крупного банка) . Филиалы этого банка присутствуют в моем родном городе.

Black Angel

По идее с зарплаты должны выщитывать максимум 50% долга, брать справку о зарплате и в суд, а на всё другое, даже на лишние пары необходимого нижнего белья могут. Гдето я встречал перечень, который сейчас прячут, там перечисляли всё что подлежит аресту-конфискации. Коровы, кровати, ложки, стулья и др. А моим видно запошляли и долг растёт, а я его жду. Когда нибудь отдадут, может быть. А вот государство вырвет с кровью, а нам мирянам не предусмотрена такая забота.