Ируська Андреева

Что делать если на паспортные данные мошенники взяли кредит и приставы наложили арест на зарплатный счет

Есть доказательства. Переписка с представителем фирмы куда я устратвался. Если обратиться в полицию с этим можно что нибудь сделать чтобы не арестовывали зп?

Виктория

Бегом писать жалобу в полицию о мошенничестве....

В дежурке могут и отфутболить, подай через интернет-приемную областного УВД

Эльмир Мамедов

вот не хочется такого говорить... нет это неправильно.... БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА