Варя Федорова

Арест зарплатной карты, счета

что делать? Когда снимаются деньги с карты в день поступления или позже, может можно написать в банке заявления что при поступлений денег переводить на другой учет на счет мужа или нет.

Рекман Ирина

Такими все умными становятся, когда чужие деньги надо отдавать!

Любовь Харитонова

Это не поможет. Единственный вариант-открыть другой счет, желательно в другом банке и переводить деньги туда.

Виктория Шиликова

Если арест проводят суд. приставы, то другой банк - не поможет. Только если деньги СРАЗУ будут приходить на карту мужа. Или оплачивайте долг.

Св
Светлана

Откройте счет в др. банке и получайте переводы на него.