??
??? ?

Арест счета в сбербанке

Пошел в сбербанк снять денег с сберегательной книжки, а мне в ответ сказали, что у меня арест на книжку. Что это может быть Насколько я понял это судебные приставы. Есть не оплаченые автомобильные штрафы. Думаю за них. Куда обращаться, что грозит Могут ли они распоряжаться деньгами на счете Какие-нибудь пени грозят И что может ещё ожидать меня?

штрафы были на предыдущей машине, номеров и т. д. не помню

на сайте
http://www.fssprus.ru/iss/ip ничего не находит

Максим Новицкий

идите к приставам и узнавайте

Олеся Дыга

могут списать всю задолженность со счета плюс 7 процентов от долга но не менее 500 рублей по каждому долгу в отдельности (исполнительский сбор)

Янина Плетнёва

обращайтесь в федеральную службу судебных приставов по месту регистрации. А так же есть сайты онлайн "Штрафы ГИБДД" там вы можете проверить наличие задолженности и погасить ее.