Юрий Заугров

Арест судебным приставом авто

Здравствуйте. Интересует вопрос ареста судебным приставом авто. Это означает что у меня его изымут или это означает что я не смогу использовать его и продать?

А=
Алена =)

Вы уже не сможете ничего сделать т. к. на авто наложен арест. Если вы должник, то продадут авто, а вырученные бабки пустят на закрытие ваших долгов.

Ал
Александр

Если вынесено постановление на запрет регистрационных действий, это означает, что Вы не сможете его продать, подарить и др. Если наложен именно арест, вы не можете им пользоваться до продажи