Эмма Шлотгауэр

Арест карты. Приставы. Вернуть деньги.

Есть задолжность по кредиту. Приставы арестовали карту сбербанка, на которую я получаю пенсию. Арест я снял. Как мне вернуть деньги???!

Александр Лавриченко

претензию для началам приставам! по ответу и думать будешь!

Владимир

Если произошел поворот в деле и в первоначальных исковых требованиях было отказано, то вернуть деньги можно по решению суда.

Дмитрий

Снял арест? А пенсия будет списываться до погашения кредита? Похоже-да..