To
Tosha

Арест на кредитную карту с помощью которой оплачивал кредит

Законно ли накладывать арест на карту, с помощью которой я оплачивал кредит?
Пришел к банкомату, внес деньги, 8700 на карту, далее нажимаю, перевод средств на счет кредита, мне выскакивает ошибка.
Смотрю баланс карты там аж -17000....Позвонил в поддержку, сказали у вас арест, -25000.. я охренел....

Татьяна Харламова

Вам уже столько людей ответило, а вы снова с вопросом этим как лбом об стенку. В банке сначала причину ареста узнайте.

Дарья Крылова

да Законно. идите в банк.