Регина Попова

Должен ли я оплачивать долг по кредитной карте умершей супруги, при условии, что наследства от нее не осталось?

Александр Кошевой

Если в наследство вступал то должен, если не вступал то нет.

Елена )))

В пределах наследуемого имущества

С*
Сергей ********

Наследство принимается со всеми плюсами и минусами! Если у супруги не осталось никакого наследства (а жилплощадь.. . ), то можете забыть о долге.

Антонина Анфиногенова

Кредитная карта была оформлена в браке и средства в браке тратились? тогда это совместные долги, поэтому платить вам придется, если не сможете доказать, что кредит тратился не на нужды семьи.