Евгений Усов

Долг кредитной картой

Подруга мне должна была 48 000 руб. Отдала, только кредитной картой. У неё было мало времени, чтобы снять, она отдала мне её. На ней было 50 000 руб. спустя 8 мес, она стала мне звонить и требовать чтобы я погасила эту карту, ведь я ей пользовалась. Подруга написала заявление в полицию, что я якобы украла у неё эту кредитную карту. Как мне доказать, что она мне отдала именно долг и я ничего не крала?

Александр Беляев

пошли её на "уй - если у человека крадут карту то он звонит в банк и её блокируют а не ждут пол года - скажи ничего не знаю ничего не брала ...

Макс Б.v

Пиздец, смими с нее все и выкинь в окно, но перед этим пароль приклей на нее что бы бомж дядя вася с нел с нее последниее 500р на пивас