Анна Гришачкина

Кредитная карта, Нужна разумное пояснение!

в конце июня этого года оформил кредитную карту "Мтс-Деньги" с кредитным лимитом в 10 т. р. но не разу не выплатил.. Банк молчит
подскажите какие варианты возможны!?

Дмитрий Грязнов

проценты будут капать и капать и потом вы заплатите не 10 а гораздо больше. а когда сумма накопится на вас в суд подадут

Наталья Зенина

они щас штрафами до тысяч ста догонят, потом начнут требовать

Павел Чеберяк

Ждут когда накопится красивая сумма и начнут давить

Армен Погосян

Прочитайте договор- там все написано- сделайте элементарный расчет какие Вам идут штрафные санкции- далее как написано в предыдущих ответах- накопится сумма- Вам пришлют требование о выплате- далее подадут в суд.

Жанна Свирская

3 года подаждут и через суд взыщют не 10 а 110, в договоре прописаны штрафные санкции посчитать не сложно