Игорь Пягай

Нужна молодежная кредитная карта!?

Мне 19 лет.. нужна кредитная карта, желательно сбербанка

З/п официальная = 5000 руб.... деньги получаю на карту сбербанка - так сказать зарплатная - дебетовая.

Консультировался в Сбербанке, сказали нужно нести справку 2 НДФЛ ( Но брать её на работе нет желания)

Можно ли сделать так, так сказать по основаниям-документам зарплатной карты выдать кредитную.!?

Ан
Антон

забудь о кредитной карта. потому как платежеспособность твоя сомнительня, так как зарплата меньше прожиточного миниума,, , за месяц все скушаешь и на транспортные билеты потратишь . зачем банку брать на себя рис к невозврата кредита при такой з п ?