Тимур Чик

пополнение кредитной карты ...помогите) ОЧЕНЬ НУЖНО

как пополнить картку деньгами електронно при таком случае. У меня украинская карточка и я в Украине инужно сумму перевести гривнами, но при переводе только два кошелька WMZ(доллар), WMR(рубль), а гривны нет. Что делать? или скидывать долларами а оно автоматически может переведёт в украинскую валюту.. . помогите.. . нужно вывести купюру в гривнах!)

Константин

Вы можете перечислить на карту средства в любой валюте, конвертация произойдёт при этом автоматически.