Игорь Малиновский

если я не воспользовалась кредитной картой моментум виза сбербанк мне нужно чтото платить за то что она у меня была

Па
Павел

У Моментум первый год обслуживание бесплатно, а потом она перевыпускается на именную и стоит 750 рублей в год: на карте внизу слева написан срок годности вашей карты, если вы ею не пользуетесь и не планируете, то сходите в отделение Сбербанка и закройте ее счет, чтобы она не перевыпускалась. Пока вы ничего не должны

Medved

Нет даже если вы ее активировали на данной карте не взимается процент за обслуживание.

Саша

Нет, карта не активна. Разрежь ножницами и в мусорку.

Яш
Яшка

Если карта была активирована (проверка баланса в банкомате или при ее получении в офисе) то да, Вам необходимо будет оплатить годовое обслуживание.