*****ольга Москва******

Можно ли, отдать кредитную карту Сбербанка Моментум неизвестному человеку?

Можно ли, отдать на время (в течении 2-3 месяцев) Кредитную Карту Сбербанк Моментум неизвестному человеку с его мобильным номером телефона? При том, тебе 18 лет, а не 21.

Константин Воробьёв

Он будет обналичивать свои "левые" деньги через вашу карту. А вы будете платить налоги и штрафы за незаконную предпринимательскую деятельность.
Отдавать нельзя, даже знакомому. . Он может сам открыть её.

Мария

Отдавайте. Но при блокировании карты операторы Сбербанка будут требовать владельца карты

Татьяна П

не в коем случае не отдавайте тем более незнакомому!!!!

Диана

Картой может пользоваться только держатель карты, тот человек на чье имя она открывалась .Передавая карту в руки третьему лицу вы нарушите условие договора с банком .Неговоря уже о том, что требовать погашения задолжности по этой карте банк будет с вас .А если еще карта попадет к мошенникам, то это еще может и уголовным делом закончится, вы будете соучастником .К таким вещам нужно относится серьезно.