Ирина Волчкова

могут ли деньки не отображаться на кредитной карте после пополнения?

такая ситуация. на кредитную карту отп банка были внесены деньги 27декабря 2013г. на карту они поступили как сказали в банке операторы но почему то их нет на карте и я не могу ими пользоваться.... уже рабочие дни.. далеко не праздничные... не может ли быть такое что информация не обновилась и деньги есть на карте но их пока не видно в остатке средств?

Andrey Ur,eviche

И деньки, и недельки не отображаются на карте. Только денежные средства.

Новикова Татьяна

Фиригус попудос молилу джекиус магиус жопиус ебаникус минишикус