Денис Розенберг

Могут ли мне повысить лимит кредитной карты тиньков?

здравствуйте. я пользуюсь кредитной картой тиньков почти три месяца, но при оформление не хотел чтобы не проводили проверку моей работы и друзей. и в итоге мой лимит составил 3т. р. . я плачу все вовремя, пользуюсь только при покупки на ебее.

Дмитрий Мартынов

Обратитесь в банк и узнайте у них!
Никто не даст вам более правильного ответа, чем они.
Всего доброго!

Дмитрий Шестовицкий

они часто повышают.. по себе знаю

Ка
Катюшка

не мечтай!!!! они специально дают мало, что рано или поздно ты не сможешь оплатить даже минимум и вот тогда начнется самое интересно)))))) ) это раньше в 2007 давали всем подряд минимум 75 тыс руб и не чего не проверяли.

Анастасия Зубова

Повышают не чаще чем раз в 4 месяца при определенных условиях. Отсутствие просрочек - обязательно, активное пользование картой и т. п.