Олеся Омельчук

Оформила кредитную карту Тиньков, подскажите какой первоночальный лимит будет на карте?

Оформила кредитную карту Тиньков, подскажите какой первоночальный лимит будет на карте? Скоро должны доставить, я сама работаю официально.

Сергей Лебедев

Сочуствую.
Скоро начнут тебя раздевать до трусов... или дальше.

Не активируй - откажись пока не поздно.

Тыш на 50-70 прилипнешь

Н*
Наталья *******

Дело в том, что лимит и тарифы по кредитной карте ТКС устанавливаются ИНДИВИДУАЛЬНО на основании информации, которую Вы указали в анкете, и Вашей кредитной истории! И становятся известны до активации карты.
Поначалу кредитный лимит небольшой будет - 4-20 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы НЕ платите процентов, грейс-период честный. И, конечно, нужно своевременно оплачивать задолженность. Что касается ставок, то их вообще-то ДВЕ! Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот такая карта.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!