Джордж Маврин

про кредитную карту тиньков

пользуетесь ли вы ей, точнее тинькоф платинум, есть ли скрытые проценты??? и сколько вы платите вмесяц от потраченной суммы??

Сергей Кузнецов

Ничего скрытого нет. Тарифы устанавливаются индивидуально и становятся известны до активации карты. Сколько платить? Есть обязательный платеж - 6% от задолженности + проценты, а остальное - дело Ваше, здесь нет графика платежей, как при обычном кредите. Чем быстрее погасите, тем меньше процентов начислят.
Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов, грейс-период честный. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот такая карта.
Ещё раз - тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам ещё до активации карты.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!