Павел Иванюшенков

О Дебетовой карте Тиньков...

Кто нибудь пользуется дебетовой картой Тиньков? Интересны отзывы ...Стоит Зарплату на ней хранить и собирать ))))

Сергей Александрович

если не собираетесь там суммы закидывать и снимать сотнями тысяч в месяц, то очень хорошая дебетовая карта. Выше оставлен исчерпывающий комментарий.

Алина Бурганова

Я пользуюсь с апреля текущего года. Очень выгодная карта. Могу сказать одно - все что написано на сайте банка - действительно так, о преимуществах карты рассказывать излишне, кто заинтересован, может найти всю информацию на стйте Тинькофф банка. Негативные отзывы о банке - в основном по кредитным картам, и из-за их неправильного использования. Из минусов дебетовой карты можно назвать комиссию за обслуживание в 99 рублей в месяц. НО есть три варианта, что-бы компенсировать эту комиссию - во первых если ваши безналичные траты больше 10 000 рублей в месяц (не рассматривая категории повышенного чаш-бек) то в конце месяца, банк вернет вам 100 рублей по чашбэк- спишет 99 за обслуживание. Все что больше 10 тыс - ваш доход. 2-й вариант, им пользуюсь Я, - держать в банке вклад, минимум 30 000 рублей (1000$//1000евро) Дебетовая карта для вкладчиков обслуживается бесплатно- банк будет перечислять % по вкладу + чашбэк + 8% на остаток по карте. Получается приличная сумма ежемесячно, у меня это в среднем 1000 рублей, при этом мой депозит минимален - 30 000 руб) Ну и самый невыгодный вариант - взять в этом банке кредит - пока он у вас не погашен - дебетовая карта обслуживается бесплатно.

Наталия Живова

Полистайте поиск. Это один из самых подлых банков.