Вячеслав Княжев

Кредитная карта Сбребанка

Дали карточку с 15000 на ней, сказали что в течении 50 дней после снятия % не будет выставлен, кто может пользовался! ? правда ли ето? что вообще можете сказать об этой карте?

Dmitry

обычная, ничем не примечательная кредитная карточка.
вы не правильно поняли на счет снятия денег - на карточках Сбербанка, при снятия денег с кредита с вас возьмут проценты сразу же и будут начислять на ваш долг, пока вы не вернете полную сумму.
50 дней на возврат потраченных денег вам дают только на покупки в магазинах, мало того, если пописаться на акцию "Спасибо", еще и полпроцента (как минимум) возвращают.
Конкретно сегодня, 14-го февраля за оплату сотового телефона другого человека (любимого или любимой) на сумму не менее 1500 рублей возвращают 350 спасибо, т. е. рублей которые можно портатить в разных магазинах типа Связного и т. п.

Владимир

За снятие наличных с карты с Вас удержат комиссию 3% и сразу начнут начислять проценты за кредит.
Беспроцентный кредит предоставляется в случае, если Вы расплатились безналично.
Срок льготного периода зависит от отчетной даты карты. У каждой карты отчетная дата индивидуальна. Обычно она находится на конверте с ПИН-кодом карты.
Льготный период рассчитывается так: количество дней до отчетной даты + 20 дней.
Например, отчетная дата 20 число. Вы расплатились картой за покупку 14-го числа. Льготный период будет составлять 6+20=26 дней.
Льготный период в 50 дней в нашем примере будет в случае, когда Вы совершили покупку 21 числа.

Мне карта нравится.