El
Elya

Почему iTunes перестал принимать кредитную карту?

Вчера хотел купить приложение - мне выдало "ваш способ оплаты не принят"
сегодня попробовал опять - тоже самое. Решил взять другую кредитку - опять тоже самое.
Данные верные 100%, проверял не один раз.

Подкорытов

Проверьте, может быть карты заблокированы? Карты должны быть ТОЛЬКО Visa / MasterCard (не маэстро, не электрон) . Был ли введен код безопасности? Есть ли на карте деньги? Возможно, установлены ограничения на использование карты заграницей ( операции проходят не через Россию) .
Вообще, по таким вопросам необходимо обращаться в службу помощи банка, они скажут точную причину отказа.
Еще возможен временный сбой в работе itunes, или у банка временный сбой.

Ти
Тимур

Возможно были жалобы