Юл
Юлия

из за чего может перестать работать кредитная карта

может ли перестать работать карта при каких либо повреждениях или при изгибе в области чипа ? (магнитной полосы нет )

Валерий Зайцев

Из-за допущенных предельных просрочек банк блокирует карту, срок действия закончился, категории зарплатник для Вас в этом банке больше нет, поломка карты, трещина в ЧИПе, магнитная полоса размагнитилась.

Олячк@ Рыжов@

Да. Ибо чип повредится и не будет считываться.