Ольга Агеева

можно ли взять кредитную карту с 18лет, если я не работающий? Если да то какую?

Яна Гасанова

Если банк нормальный, то потребует стаж от 6 месяцев на последнем месте работы и документы из бухгалтерии. Если же вышеуказанное не требуется, стоит раз 10 подумать прежде чем брать такую кредитку. Да и потом отказаться.

Юл
Юлия

Выдадут любую. Чем больше задолжаете, тем выгоднее будет банку.

Юрман

Маестро моментум оформят за 15 минут и тут же выдадут.

Александра Мирошникова

Вам дадут карту с таким процентом, что вы задолбаетесь потом от этих банков бегать. Вообще кредит в нормальном банке вы сможете получить, но под залог имущества.