Юр
Юрий

Пришли деньги на кредитную карту, неизвестно откуда. Читайте пояснения.

Пришли деньги на кредитную карту, неизвестно откуда. В выписке они не отобразились. Как такое может быть?

Знаю, что пришли, потому что на балансе стало больше. Причём заметно.

Кредитный лимит не подняли.

Наталья Цой

Сбербанк? Осторожнее, он так может без объявления войны поднять вам кредитный лимит. Смотрите после трат доступный остаток - 3000, вам поднимают кредитный лимит на 10000 и тут же доступный остаток становится - 13000. Вы эти деньги спокойно тратите, думая что это собственные а не кредитные средства, когда приходится платить люди не понимаю откуда появились лишние 10000 долга.
Позвоните на горячую линию банка или зайдите в интернетбанк, поинтересуйтесь были ли переводы, заодно узнайте и размер вашего кредитного лимита.

Павел Карпов

Это глюк или технический сбой в системе банка. Подожди 2-3 дня и они так же уйдут как и пришли 100%. Если снимешь их или потратишь у тебя будет минус на эту сумму и банк с тебя их потребует. У меня так за прошлый год на МТС банк (карта) было 4 раз с интервалом в 30 дней, при чем карта была дебетная. Сумма приходила ровно 6800 руб (по 3400 руб по 2 раза) через пару дней так же уходила.

не веришь, ну так сними и убедишься когда банк начнет с тебя их требовать. Если ты думаешь обмануть банк типо это их проблемы, то сразу говорю у тебя это не прокатит.

Ирина Кузелева

Если нет в выписке, то откуда знаешь, что пришли?

Eвгения Сердюк

Это ошибочные перечисления. Кто-то ошибся, перечисляя другому человеку. Если вы снимете эти деньги, то возникает судебная ответственность. Вам надо обратиться в банк, обслуживающий карту, выяснить там, кто прислал деньги, написать заявление и банк сам отправит эти деньги обратно. Или снять деньги и отнести тому, кто отправил. Это точно!

Оксана Лысенко

ты мажор богачь