София Скляр

Вопрос про кредитную карту ну % на ней

Там такие условия: При не выполнении условий льготного
периода кредитования 55% годовых .
Вот у меня карточка мтс деньги, у меня там щас -2000 хочу еще покупку сделать на 1500,но расплатится в течении льготного периуда до 20июня не смогу, там тогда уже будет 55% годовых, тоисть если я за через месяц после 20июня расплачусь полность то я переплачу только 160руб или там еще какие скрытые комиссии будут?

Татьяна Малькова

будут конечно не волнуйся как минимум 200% годовых..

ОК
Ольга Кулясова

Скрытых комиссий быть не должно, за этим сейчас следят все кому не лень. В любом случае, Вы сможете пересчитать потом, сколько именно с Вас списали. Другое дело, если допускать просрочки, процентная ставка за счет неустойки и других штрафных санкций может скакнуть на те же 200 %.