Наталия Цыганкова

возврат средств на кредитную карту

Расплатилась за товар кредитной картой Сбербанка. Вчера сделала возврат товара. Вернут ли мн деньги на кредитную карту? Если да, то в течении какого времени? И ещё вопрос, можно ли просить вернуть сумму наличными, а не перечислением на карту?

Сергей Азаров

Вернут. Срок обычно в течении 10 дней, хотя чаще быстрее. Наличкой врятли захотят

Настя

Вернут деньги только на кредитную карту.
в течение максимум 30 дней.

Константин

вернули а с какого такого перепуга вам деньги налом вы ж расчитывались безналом