Роман Суриков

Что будет если не платить за кредитные карты?

Подскажите пожалуйста как быть. У меня 2 кредитные карты, но платить по ним я просто не в состоянии. Я конечно делал своевременную оплату. Но сейчас ситуация, что у меня вообще ни хватает денег расплатиться с долгами. Что будет если не платить за кредитные карты?

Евгений Адамов

Суд. Приставы с описью и продажей имущества или коллекторы с угрозами.

Ил
Иллиан

Если сумма кредита по каждой карте меньше 250 тр и есть три ежемесячных плановых платежа, ничего не будет. Можно вообще не платить, даже в суд банк подать не сможет за мошенничество. Если интересно, спрашивай - отвечу подробней.

Жамшид Турсунов

ну выезд за границу запретят... имущество опишут.... зарплату орестуют... машину конфискуют.... но есле постоянно бегать... то может через лет 5 банк от вас отстанет...