Сергей Пируев

вопрос кредитным экспертам!

здраствуйте! хочу взять в кредит 500т р, смогу в месяц от 12000-до 15000т р оплачивать и сколько лет?

Larisa Maslennikova

зависит от %%% ставки

Анна

Просите на 5 лет. Будете потом по возможности делать частично досрочное погашение. Обращайтесь сначала в банк, на карту которого получаете зарплату. Также можете обращаться в Сбербанк, ВТБ24, МДМ-банк, Совкомбанк.