Николай Мартынов

Вопросом касается кредита и испорченной кредитной истории.

В общем кредитная история у меня слегка подпорчена да так что не один банк не дает кредит. Но вот я подал заявку через интернет в банк "ВТБ24" и на след день звонит мне какой то Вася 🙂 и говорит что работает в банке и якобы мне банк предварительно одобрил кредит. Сказал что бы я приехал с документами. Вопрос: Собиру я все документы возьму справку 2НДФЛ и приеду в банк. Может ли быть так что в банке мне откажут в кредите? Звонили то мне с Москвы а живу я в ХМАО-Югра, отделение банка у нас в городе есть..

Максим Жупиков

А в чем вопрос - то: езжайте на собеседование. И для начала - без документов, паспорта - вполне хватит...