Виктория Ч

пердлагают работу кредитного эксперта. Престижна ли эта профессия? Кто работал кредитным экспертом?

Инна Смирных

Если обладаете аналитическим складом ума и способностью к выполнению рутинной работы - соглашайтесь. Хорошая стартовая площадка для начала карьеры в банке. Если не любите анализировать, принимать адекватные и обоснованные решения - лучше не стОит.

Сергей Гурьянов

Дерьмо а не работа и платят копейки.

Angel S

Вероятно, речь идет о работе кредитным брокером. Ну что ж, для начала вполне неплохо: будете изучать различные предложения банковских кредитов и находить для банков же - платежеспособных и адекватных заемщиков...

Р.
Роман ....ov

Смотря в каком банке, т. к. обязанности могут отличаться очень сильно. А вообще кредитный эксперт это низовое звено в кредитных подразделениях.