Виктория

Люди помогите, есть тут кто нить из кредитных экспертов?

Хочу взять потребительский кредит, на сумму тыс 500 в сбербанке как рассчитывается таблица процентов чтоб много не переплатить? или какой кредит у них самый выгодный? могу выплачивать в месяц по 20 тыс,
кто знает точно, собираю информацию так как раньше с кредитами не сталкивался, и очень не хотел бы чтоб меня обманули.

Процент я не знаю, 18 % видимо это самый выгодный у них? , на три года меня в принципе устраивает, а по какой таблице вы рассчитали можно узнать.

Кристина

500 000 при 18% на пять лет:
ежемесячный платеж 12 969р переплатите 261 802р
ни три года: 18 080р переплатите 150 743 р для более точного расчета нужен % годовой и на сколько лет будет кредит. Пишите рассчитаю.