Иришка Круглова

К кому обращаься если провайдер нарушает свои условия по тарифу?

Уже больше месяца у провайдера к которому я подключена ведутся какие то технические работы, интернет работает супер медленно, я оплачиваю услуги интернета по тарифу, что можно сделать что бы как то привлечь его к ответственности?? За что я плачу деньги? Может есть какие то юристы или люди разбирающиеся в законах. Потому что в договоре не прописана даже средняя скорость . Просто до 15 мбит/сек но это понятие растяжимое.

Анжела

для начала нужно предьявить ПИСЬМЕННУЮ претензию поставщику услуг

одно НЕ понятно - если вас не устраивает данный поставщик услуг, почему просто не сменить его

Андрей Гроздов

Суд. Роспотребнадзор.

Валентина Степанова

никуда, у тебя в договоре написано что минимальная скорость доступа - 56/64/98/126 кбит/сек

ты этот договор подписала, а это значит что ты согласна что у тебя будет от минимальной до максимальной скорости