Рустам Бафоев

кто пользуется своим правом тот не нарушает ничьего права!

помогите привести пару примеров к этому выражению очень надо )

Ал
Алексей

а как же!

я не плачу за квартиру, потому что мне не предоставляют счета, ч. 2 ст. 45 Конституции РФ (у них там типа местная традиция : счета оставляют на почте. а почему я должен об этом знать? кладите в почтовый ящик! )

и УК не предъявляет мне претензий уже восьмой год, значит - их права не нарушаются