Ni
Nikita

Продавец нарушает права потребителя

Человек купил авто, продавец находится в другом городе, появился дефект лако-красочного покрытия, работа примерно на 5000 рублей, есть заключение спеца о том, что дефект производителя, но оно какое-то мутное, если честно, думаю оспорить при возникновении вопросов. Вроде как все хорошо, покрасят, будет, как новая. Но он несколько раз ездил в другой город, тратил бензин и все такое. Думает обратиться в суд, требовать возмещение бензина? Штраф грозит ли автосалону? Спасибо!

Анастасия Васильева

А есть первоначальное требование к продавцу забрать авто в ремонт? ПИСЬМЕННОЕ, естественно.? ?

Если есть, то выиграете суд и штраф и 10 литров еще и моралки отсудите, 92-й правда))