Gugu Taras

Обратилась с иском о нарушении прав потребителя. Продавец спохватился, согласился с претензиями. Как граммотно разру

Сохраняется ли в мировом соглашении, требования по иску о выплате неустойки, компесация морального вреда???

Mahidilhan Usubjanova

Заключите мировое соглашение в суде

Александр Серенко

Согласен, можно договор оформить в присутствии свидетелей, образец договора о мировом соглашении скачаете в инете