Св
Светлана

До обращения в суд с иском о защите нарушенного права потребитель

а) обязан соблюсти претензионный порядок урегулирования спора;
б) не обязан соблюдать претензионный порядок урегулирования спора;
в) обязан соблюдать претензионный порядок по ряду требований.

ОК
Ольга Кулясова

не обязан соблюдать претензионный порядок урегулирования спора
=========================================

Я подала просто без базара в суд на магазин Связной... с помощью общества прав потребителей и выиграла его....