Ольга Лисеенко

кто выигрывал дело в суде по защите прав потребителей? помогите и мне

Антон Гомелько

Я выигрывал. Потребитель проигрывал. В другой раз потребитель выиграл. На такой вопрос нет ответа. Конкретное дело требует конкретных действий. Заочные советы мало пригодны. Я, вообще, со слов не даю советы, только после изучения документов. Найдите опытного человека, желательно знакомого с правом, проанализируйте ситуацию и в суд. С хорошо подготовленным делом можно реально выиграть.

Гульнара

А что у Вас в городе всех адвокатов и юристов забанили? Если нет - идите и пусть они Вам помогают.