Никита Бледных

К кому обращаться для лечения подростковых угрей?

Просто большинство дерматологов лечат совсем не то, лечат разные болезни связанные с пищиварением и органами, когда причина угрей лишь ОДНА это повышенная выроботка кожного сала, подскажите куда мне обратиться в Екатеринбурге? ото нормальных знающих это врачей я не знаю

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???? УГРИ У МЕНЯ ПОДРОСТКОВЫЕ!!!! И ЛЕЧИТЬ НУЖНО ИХ, А НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К КУЧЕ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ И КУЧУ АНАЛИЗОВ СДАВАТЬ

Ирина Свирина

К дерматовенерологу или врачу-косметологу

Ол
Ольга

к дерматологу и косметологу

Алексей Буянов

К косметологу или дерматологу. Возможно к эндокринологу и даже гасроэнтерологу. Смотря какое происхождение ваших прыщей. А для этого надо сдать кучу анализов. Назначит терапевт.

Сергей Крутяков

ну уж кровоочистительные чаи вы и сами можете пару месяцев попить . меняя через 2-3 недели . чтоб не было привыкания .
а вообще то надо к паразитологу или убрать трихомонаду \ почитайте о торч- инфекциях полученных еще в утробе и не вами одними а многими .