Елена Мусик

Как избавится от угрей. Задалбали угри

Даша Богданова

Сходи к дерматологу для начала, все зависит от причин появления угрей (гормоны, жирная кожа, неправильное питание).

Ань Фыонг Фам

Вегетарианская диета, русская парная баня, лосьоны хороших (увы, дорогих) фирм от угрей

Los Merengues

Подорожник приложить

Александр Мышкин

ПОзврослеть.

Дмитрий Лапин

лимоном помаж и лицо надо мыть почаще) в подростковом возрасте такое бывает пройдёт потом так же ещё из за нервов

Yura Borovik

Купи салицилово-цинковую пасту. Наноси перед сном на кожу, где есть прыщи. Только положи какую нибудь тряпку на подушку, запачкать можно. Ложись спатеньки, а утром смывай горячей водой, только не руками, а ватным диском.

Маргарита Горр

Вегетарианская диета, русская парная баня, лосьоны хороших