Николай

КАК МОЖНА ИЗБАВИТСЯ ОТ ПРЫЩИКОВ И ОТ УГРИ

Галина Ларионова

Салициловым спиртом протирай пару раз в день

Александр П

питаться правильно без жирного и булочек, лицо очищать ежедневно, протирать салициловым спиртом

Александр Смирнов

лучше сходить к врачу. он найдет причину прыщей, еще и посоветует что делать надо

Наталья Тетеревенко

лучше обратись к дерматологу

Сладкая Девочка

Избавиться от угрей и прыщей очень просто, просто намажте их зубной пастой на ночь, на утро прыщики паста подсушит и всё....