Дашка Беляшина

Как избавиться От прыщика за ночь?

Любовь

ммм вот такая фигня у меня, на ночь намазываешь, на утро нет ничего, а если большой, то он становится маленьким и почти в цвет кожи, чуть пудрочки и ничего не видноeveline cosmetics Pure Control
СТОП прыщам
Цинк + комплекс ACTIVE-REPAIR
Специальный
роликовый гель против прыщей и послеугревых изменений
Устраняет прыщи
и предотвращает их повторное появление
Снимает раздражение
Предупреждает развитие бактерий

Юля

Не смейтесь, но на ночь намажьте зубной пастой, чуть-чуть, чтобы скрыть прыщ.
Если прыщик маленький, то за ночь если не заживет, то хотя бы начнет заживать.

Евгений Сероглазый

прижги салициловым спиртом (2%)

Alexalex

никак... будешь с ним несколько дней жить, меньше смотри рекламы

Артём Давыдов

Куриозин помогает. с ним быстрее заживает. зависит от размера бедствия, но с ним быстрее )

Михаил Кузьмин

Даша не переживай ты только возьми зеркало установи напроит своего лица стань по удобнее возьми ножи аккуратненько вырежи его а если без шуток то никак ты от него не избавишься это монст который будет с тобой еще пару дней если не будешь каждый день умываться то он будет с тобой дней 7

Антон

Вечером заклеить лейкопластырем, утром ничего не будет.