Кирилл Карпов

Как избавиться от прыщика за несколько часов?? (7)

Инна Квин

фотошоп)

Татьяна Нефедова

Анреал, самый быстрый способ это только у косметолога, но и то не за несколько часов

Мария Великанова

где-то читал, что перекисью водорода прижечь, а потом замазать какой-то косметической хренью, которой вы часто пользуетесь (вы в смысле девушки)

Виктор Карасев

Капли "Визин", в любой аптеке продаются, заморозить их ( можно в формочках под лед) и приложить к прыщику пока не растает, очень хорошо помогает, снимает красноту