Татьяна Дедяева

как избавится от икоты? несколько часов подряд не прекращается!

Vova Карначёв

выпей воды с противоположного края стакана. То есть тебе придется сильно нагнуться вперед.

Максим Каширин

Вдохнуть воздух, задержать дыхание, досчитать медленно до 10, выдохнуть через нос. и так 3 раза

Denis Kasumov

чаще вдыхать реже выдыхать

Aleksey Mantsurskiy

лучше делать все сразу. итак:

1. выпить воды
2. вдохнуть и задержать дыхание
3. не выдыхая про себя сказать "Икота, икота, иди к Федоту, от Федота к Якову, от Якова ко всякому"
4. можно еще "Аминь" в конце сказать

работает 100%

Дмитрий Кислов

Вдохнуть, на максимальное время задержать дыхание.

Екатерина

Точечный массаж от икоты-нaбей в гугл.