??
??? ?

кто нибудь избавлялся от прыщей в подростковом возрасте? напишите лечение

Елена Гурина

выдавливаешь чистыми руками, пользуешься лосьеном -тоником

Eugene

В подростковом возрасте часто шалят гормоны, поэтому сложно сказать как именно нужно выводить ваши прыщи. А если вообще, то достаточно умываться с мылом и не трогать лицо в течении дня.

Татьяна Потапова

организм нужно очищать изнутри, кожа это зеркало внутренних органов (правильно есть, пить хорошую воду, маски с глиной, тюбажи раз в неделю), физическая нагрузка, свежий воздух-тогда эффект будет стойким.