Алексей Плитюхин

Как в подростковом возрасте лечиться от прыщей и т. д. ? и иза чего они появляються?

Евгешка Лебедева

гормональный фон у подростков- вот причина. Покупайте гели в аптеке. например скинорен помогает.

Алишер Нарматов

кымдан -2 лучше средство от прыщей, это уколы, очень эффективные не имеющие побочного действия

Мария К

”Курс Полисорба внутрь и мазать лицо таким составом: Настойка календулы + 1 таблетка левомецитина + 1 таблетка аспирина + 1 таблетка стрептоцида настоять в течение двух суток, хранить в холодильнике”. Протираю лицо салициловым спиртом на ночь, календулой с утра. За 3 дня результат потрясающий, прыщи исчезли!