Екатерина Сушилина

Отчего появляються прыщи. И какое лекарство посоветуйте. Чтобы вылечить,

Отчего появляються прыщи, И какое лекарство посоветуйте. Чтобы вылечить,

Григорий Костин

да действительно - самая частая причина прыщей - это подростковый (переходной) возраст, когда идёт перестройка гормонов. Когда этот период заканчивается и гормоны нормализуются - то всё проходит. Если вас очень прыщи мучают, можно сходить к дерматологу... он берёт вот этот гнойник с прыща и исследует бактерию, которая вызывает появление прыщей. А потом подбирается чувствительность антибиотиков к этой бактерии. таким образом - для вас лично, индивидуально подбирается лечение

Иван

переходный возраст. Самый лучший способ - это не трогать их, сами пройдут.

Просто Лёлечка

Зинерит. проверено на себе